Kettner Row 1 Vila San Diego

San Diego
Casa de Férias Kettner Row 1 *
4.0 Decente
1 comentário

Kettner Row 1 Vila San Diego

1525 Kettner Blvd Unit B, San Diego, Estados Unidos da América Mostrar mapa
Localizada a aproximadamente 5 minutos a pé de Little Italy, a Kettner Row 1 Vila San Diego disponibiliza snorkeling e pesca para diversificar o lazer dos hóspedes. Com uma localização primordial no bairro Marina em San Diego, esta propriedade pode acomodar até 4 hóspedes.
Nesta esta casa de férias, estará a uma distância de 2.3 km do Jardim Zoológico de San Diego e a um curto caminho de Museu USS Midway. Os fãs de compras irão apreciar a proximidade do Centro de Convenções de San Diego, localizado a 25 minutos de distância a pé. Situada a uma distância de 3.3 km do Coronado, a Kettner Row 1 Vila também está a uma distância de 2.1 km dos locais culturais como San Diego Museum of Art.
A acomodação dispõe de casa de banho com casa de banho separada e chuveiro. Há secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas para o conforto dos hóspedes.
As comodidades auto-suficientes incluem máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha, fornecidos em uma área de jantar privada e zona de refeições. Os hóspedes podem jantar no Isola Pizza Bar a caminhada de 5 minutos desta acomodação de San Diego. Esta propriedade de San Diego está a uma distância aproximada de 500 metros da paragem India St & C St e a alguns passos da Santa Fe Depot.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi gratuito
  • Serviço de 24 horas
  • Fitness/Ginásio
  • Atividades
  • Animais
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

San Diego
Atrações
  • New School of Architecture - 1.7 km
  • LA Jolla - 2 km
  • Bay View Women and Family Clinic - 3.1 km
  • Hillcrest San Diego - 3.2 km
  • Thomas Jefferson Law Review - 3.4 km
  • Shelter Island's Bali Ha'i - 4.9 km
  • California Western School Law - 600 m
Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de San Diego - 3.5 km
Estações de comboios
  • Coaster Santa Fe Station - 500 m

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Receção 24 horas
  • Animais Admitidos

Opções de refeição

  • Utensílios de Cozinha

Desporto e Lazer

  • Parque aquático
  • Centro de fitness
  • Snorkeling
  • Campo de golfe
  • Pesca

Serviços

  • Lavandaria

Facilidades do quarto

  • Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
Principais características
  • Wi-Fi gratuito
  • Serviço de 24 horas
  • Fitness/Ginásio
  • Atividades
  • Animais

Política do Hotel

Check-in: de 15:00 até 23:59
Check-out: até 10:00
Licença número634483,STR-04905L
Insira suas datas
Insira suas datas
Ter 25 Aug
Qua 26 Aug
Hóspedes
Procurando hotéis em San Diego